Могу ли я обратиться с жалобой в ФАС по этому поводу?

Водоканал не исполняет условия договора,поставляет не качественную воду.Также является монополистом.Могу ли я обратиться с жалобой в ФАС по этому поводу?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Конечно обжаловать можно, шансы есть получить положительное решение.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана