Здравствуйте.Можно ли вот в этой расписке указать от руки что деньги передаются за половину стоимости автомобиля?

Здравствуйте .Можно ли вот в этой расписке указать от руки что деньги передаются за половину стоимости автомобиля ?

  • image
    .jpg
, Александр, г. Москва
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, можете, главное удостоверьте приписку подписями сторон. Также укажите в тексте расписки на основании чего передаются денежные средства (договор купли-продажи с указанием даты заключения )