Вопрос страховая 10000 сумма, фиксированная размер страховой сумма 2 группа военная травма, при разделе имущество груба попадает под раздел

Добрый вечер , служил уволен по здоровью , инвалид 2 группы военная травма , получил страховую сумму 10000 руб. приобрел микро автобус на это деньги семя большая 5 детей для удобства - чтобы все вмешались ,

до росписи имел двух комнатную квартиру , нужно было расширяться продал двухкомнатную на эти деньги приобрел четырех комнатную состояние было желать лучшего со времени по тихонька привадил в порядок за то все более менее разместились дети были маленькие , последствия ранения дали о себя , больницы , госпиталя , 2018 была клиническая смерть ничего не помню . память по тихоньку возвращается , жена ушла подала на развод я согласился , по решению суда дети со мной ( видимо попал в секту то муже ) отказалась от всех от родителей , сестер , братьев , родственников . друзей сказала что ее для них нет. подала на раздел имущества ; квартиру , машину .

первую инстанцию получается проиграли . 1/2 ей и квартиры и машины , даже несовершеннолетнего ребенка не учли. подали в городской суд на апелляцию .

вопрос страховая 10000 сумма , фиксированная размер страховой сумма 2 группа военная травма , при разделе имущество груба попадает под раздел .

( секта вряд ли отцепится от нее пока она видимо под их влиянием )

Благодарю.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут