161.2, дали 4 года условно, выпустили 15 декабря и через 2-3 дня прокурор написала аппелиционную жалобу, что будет?

161.2 , дали 4 года условно , выпустили 15 декабря и через 2-3 дня прокурор написала аппелиционную жалобу , что будет?

, Камилла Викторова, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Что бы полноценно ответить нужно изучать приговор и изучать представление прокурора.На практике ухудшают положение не так часто, поэтому надежда на хороший исход дела есть

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович