На против моего участка, получается через проезжаю часть улицы сосед взял землю в аренду 3*20 и установил металлический гараж прям вдоль проезжей части улицы

здравствуйте. скажите пожалуйста. я приобрел участок в городе канаш. на против моего участка , получается через проезжаю часть улицы сосед взял землю в аренду 3*20 и установил металлический гараж прям вдоль проезжей части улицы. ширина улицы примерно 10 метров.

, роман, г. Канаш
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут