Здравствуйте у меня большой долг по кредитам может ли пристав что то сделать с приватизированной квартирой кроме ареста

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если квартира единственная то нет. Если не единственная, либо же жилье в ипотеке то ее могут продать в счет долга

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Денис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте-извините что долго не могла ответить-спасибо за ответ-Денис умер в ноябре-а это его мама- которая осталась вся в долгах-задолженность больше 1000000 -но процедура банкротства платная- а у меня денег нет-я получаю только пенсию 18000- с уважением

Тогда с Вас как с наследника будут удерживать деньги в счет долга пока Вы долг не погасите. Варианта 2: или оплачивать долг, или идти на банкротство.