Получил уведомление конкурсного управляющего о включении в реестр участников строительства с 2 мя видами требований

Получил уведомление конкурсного управляющего о включении в реестр участников строительства с 2 мя видами требований. Первое мое, а откуда второе и почему.

  • 20220222_095712
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Конкурсный управляющий уведомляет соответствующего участника строительства о включении его требования в реестр требований участников строительства, или об отказе в таком включении, или о включении в реестр требования в неполном объеме. При включении требований участников строительства конкурсным управляющим учитывается размер убытков в виде реального ущерба, определенный в соответствии с пунктом 2 статьи 201.5 настоящего Федерального закона, независимо от предъявления участником строительства соответствующего требования в части убытков.