Или переделать продажу текущим числом ( в птс пока не вносил данные)

Авто принадлежит компании. Компания ликвидирована в 2019 году и тогдаже прекратили регистрацию авто. Но машину я купил в 2018 и неставил на учет. Сейчас мне ее зарегистрируют или будут проблеы. Или переделать продажу текущим числом ( в птс пока не вносил данные)

, Клиент, г. Москва
Павел Пыльнев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Текущим числом никак нельзя из-за ликвидации продавца.

В целом, ответственность за несвоевременную регистрацию авто не такая уж и большая.

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река — море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.