Ru/report/web/uuid/c5bb2977-647e-497b-abb3-b515002a8a10?

Здравствуйте, покупал автомобиль год назад у своего хорошего знакомого, все про него рассказал показал. Недавно мне прислали отчет по автотеке и в нем была указана просто нереальная сумма по ремонтным работам, что с такими повреждениями автомобили не передвигаются. Начал детально изучать автомобиль, все болты оригинальные, ничего не крутилось не снималось. Но в расчете указано наоборот, что автомобиль тотал! Обратился в автотеку, меня перенаправили в компанию audatex. Я написал им письмо, но положительного ответа не ожидаю.

Облазил весь интернет, но зацепки так и не нашел.

Все расчеты были проведены в 2014 году с промежутком в 4-5 месяцев

Вот хочу узнать, что делать в такой ситуации и как добиться того что бы эти расчеты были удалены из базы.

Ссылка на автотеку:

https://autoteka.ru/report/web/uuid/c5bb2977-647e-497b-abb3-b515002a8a10?fromSource=iosSharing&utm_source=admitad&utm_campaign=442763&utm_medium=cpa&tagtag_uid=a4814994f7a20486898c0218ca294a82

  • l3NQymM
    .png
, Дмитрий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут