Какими мерами можно воздействовать на сотрудника ЧОП, охраняющего школу, в случае, если этот сотрудник

Какими мерами можно воздействовать на сотрудника ЧОП, охраняющего школу, в случае, если этот сотрудник охраны ведет себя неподобающе, наигрубейшим образом общается не только с детьми, но и с родителями.

К кому необходимо обратиться о недопустимости его (судя по наличии татуировок из мест заключения) нахождения в школе?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут