Подлежит ли сертификации мебель и предметы интерьера ( кашпо для цветов) сплетенная из искусственного ротанга?

Доброго времени суток! Подлежит ли сертификации мебель и предметы интерьера ( кашпо для цветов) сплетенная из искусственного ротанга?

, Юлия, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо ознакомиться с

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 1 декабря 2009 г. N 982

ЕДИНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОДУКЦИИ, ПОДЛЕЖАЩЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕ РТИФИКАЦИИ

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 01.12.2009 N 982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии».
А также — с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции»
(принят решением Совета Евразийской экономической комиссии от 15 июня 2012 г. № 32)
С Уважением, Зуева Марина.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо.