Принадлежащий мне на правах собственности, согласно членской книжки гаражного кооператива без моего согласия?

Добрый вечер, у меня следующий вопрос, имеет ли право председатель гаража, и члены комиссии гаражного кооператива заходить в мой гараж. Принадлежащий мне на правах собственности, согласно членской книжки гаражного кооператива" без моего согласия?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут