Паспорта, 21.01 оно было принято ведомством и пришло приглашение в отделение на 5 февраля

Здравствуйте! Может Вы сможете мне помочь. 17.01 на гос. услугах подали заявление на замену загран. паспорта, 21.01 оно было принято ведомством и пришло приглашение в отделение на 5 февраля. Но 3 февраля в гос.услугах пришло уведомление, что весь отдел заболел и находится на карантине, по всем вопросам обращайтесь после 15го февраля. Соответственно связаться не с кем, отделение закрыто. В гос.услугах помочь не могут, дозвонились до одного из телефонов ОВМ УМВД по Санкт-Петербургу, где нас сориентировали, что нужное отделение не выйдет с карантина еще до след.недели. Сказав, что паспорт в феврале вероятности получить практически нет. 6 марта должен быть вылет. По сути мы должны получить услугу в установленный законом период 30 дней с моменты принятия заявление ведомством, в нашем случае, есть большая вероятность, что сроки будут нарушены. Может Вы сможете сориентировать, какие нужны действия в данном случае, что можно предпринять, чтобы прояснить ситуацию и сдвинуть ее с мертвой точки..

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут