Попала в ДТП, ехала по своей полосе, полоса была одна, правым колесом закусила снег и почувствовала удар сзади

Попала в ДТП, ехала по своей полосе,полоса была одна,правым колесом закусила снег и почувствовала удар сзади. Винят меня. Как можно оспорить?регистратора нет

, Надия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сотрудники на месте дтп были? Осмотр проводили? Какие-то документы составляли? Вы их подписывали?

Почему вас обвиняют, если врезались в вас?

Надия
Клиент, г. Москва
Сотрудники были, но документы не оставили, они только сказали, что тот кто в меня врезался не сохранял дистанцию, я просила чтоб написали все это, но они этого не сделали, отправили в центр оформления дтп, а инспектор по повреждениям сделал заключение что я не выбрала правильную скорость и не сохраняла боковую дистанцию. Я с этим не согласилась. Отправили на разбор.
Надия
Клиент, г. Москва
Точнее боковой интервал.