Стоит ли подписывать договор или есть подводные камни?

  • 20220205_233531
    .jpg
  • 20220205_233522
    .jpg
, Елена Андреевна Воронко, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Андреевна Воронко!

Стоит ли подписывать договор или есть подводные камни?

 Да, подводные камни есть. Рекомендую внести изменения в следующие пункты договора:

п. 2.4. — исключить про удержание денежных средств из заработной платы;

п. 2.6. — исключить про односторонние изменение размера процентной ставки;

п. 3.1.1. — исключить досрочное расторжение договора;

п. 4.1. — уменьшить размер неустойки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.