Может ли жена разделить долг по ЖКХ, если муж не прописан в квартире?

Может ли жена разделить долг по ЖКХ,если муж не прописан в квартире?

Уточнение от клиента
Квартира находится в коммерческом найме у супруги.
, Екатерина, г. Вологда
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если супруг не был никогда прописан в указнной квартире, у него нет обязанностей свяазнных с полатой космунальных услуг и соответвенно нельзя с ним делить счет.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.