Здравствуйте, проверяю авто по номеру кузова без первой галочки, показывает что ее нет в реестре, а когда

Здравствуйте, проверяю авто по номеру кузова без первой галочки, показывает что ее нет в реестре, а когда ставлю вторую галочку то показывает организацию с залоговыми авто, но авто который я проверяю в этом списке нет.

  • отсутствие галочки
    .png
, Михаил, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут