Здравствуйте взял автомобиль в аренду А мой молодой человек обманным путём взял его себе

Здравствуйте взял автомобиль в аренду А мой молодой человек обманным путём взял его себе. Ну я брала автомобиль для его дела, я должна была передать право управление ему хотя по договору мяу-мяу правый я это понимаю. Обещала сь что что Через некоторое время несколько часов я получу деньги от него, на этом этапе он не выполнил своё обещание не выходит на связь нужна консультация юриста деталей очень много озеро

, Евгения, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгения!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана