Здравствуйте я купила машину у меня пока только купли продажи мой муж может по ездить на ней без страховки

, Джамила, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Нет, эксплуатация транспортного средства без полиса ОСАГО запрещена, за это могут наказать административно. На регистрацию машины даётся 10 дней, но без полиса ездить нельзя. В случае ДТП ответственность не будет застрахована и платить придётся самим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Джамила
Клиент, г. Москва
Спасибо