Может ли управляющая компания заставить меня платить по тарифам если у меня установлены счетчики

может ли управляющая компания заставить меня платить по тарифам если у меня установлены счетчики

, Елена, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у них истек срок поверки, или они не введены в эксплуатацию, повреждены пломбы,  вы не вовремя передаете показания по счетчикам, то будете платить согласно тарифам.