Экзамены сдал в 2000г, по достижении 18л не получил, как получить сейчас?

Экзамены сдал в 2000г ,по достижении 18л не получил,как получить сейчас?На руках только свидетельство об обучении на категорию С и В.На В не сдал вождение а на С всё сдано.

, Роман, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

готовые права будут находиться в архиве ГИБДД три года. По истечении этого срока невостребованные документы скорее всего будут уничтожены. Но не отчаивайтесь и попробуйте обратиться в РЭО, где сдавали экзамен. Вдруг, повезёт. В противном случае испытания в ГИБДД придётся проходить повторно.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.