Работу юрист не выполнил и деньги не вернул что делать

Заплатил юристу за работу. Работу юрист не выполнил и деньги не вернул что делать

, Владимир, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Был ли заключен с ним какой-нибудь договор? Были ли установлены сроки оказание услуг? Есть ли документ в подтверждении оплаты услуг? Прежде чем обращаться в суд необходимо установить условия на которых вы заключили договор.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.