Добрый день, подскажите пожалуйста, 2019 году получила права без отметки вождение в очках/линзах, на данный

Добрый день, подскажите пожалуйста, 2019 году получила права без отметки вождение в очках/линзах, на данный момент зрение ухудшилось, при замене прав стаж вождения останется прежнем или стаж обнулиться

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Независимо от того, что будет произведена замена водительского удостоверения, стаж вождения не изменяется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».