Жизненно важных -ЖНВЛП-, признан несостоявшимся по основанию-подана одна заявка.Спор с заказчиком о цене

Добрый день.Открытый эл.аукцион по закупке лекарственных средств,в т.ч. жизненно важных -ЖНВЛП-, признан несостоявшимся по основанию-подана одна заявка.Спор с заказчиком о цене позиций в спецификации,при том,что цена контракта неизменна.Заказчик не принимает наши цены по каждой позиции,хочет ,чтоб они были ,как указано в документации о закупке

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут