Подскажите, будут ли какие то претензиик моей деятельности со стороны закона?

Здравствуйте! На просторах интернета так и не нашел точного ответа. Хочу заняться изготовлением миниатюрных моделей оружия, размером со спичечный коробок, с возможностью произвести выстрел. Для этого будет использован состав, бертолетовой соли, от детского пистона. Калибр совсем маленький, 2.5мм, по мощности точно ниже 3дж, с пособностью поразить, разве что муху. иду патрон будет выглядеть как настоящий, только совсем миниатюный(7мм в длину) . Подскажите, будут ли какие то претензиик моей деятельности со стороны закона?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут