В ноябре 2021 было правонарушение пдд и до сего времени нет ни судебного ни какого решения поэтому вынужден сидеть без работы

в ноябре 2021 было правонарушение пдд и до сего времени нет ни судебного ни какого решения поэтому вынужден сидеть без работы

, игорь ульянов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Конечно, у любого разбирательства по административному делу есть установленные сроки, но бывают и разные обстоятельства, которые требуют большего времени и дополнительной проверки. В любом случае, более точная информация о возможных сроках рассмотрения дела может быть либо в ГИБДД (можете туда направить запрос о ходе дела) либо в суде, в канцелярии суда (по телефону либо лично).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!