Вообщем что написать, как бы мне ото написать и куда?

добрый день.Купил участок.На участке должна была подведена вода. Потом выяснилось что там отключена вода.Хотя счета за нее начислялись исправно.После 1 моего визита в ресурсо-снабжающую организацию,они заявили что ничего не знают об отключении. Еще и пени и счет выставили за непоставленные ресурсы. Я созвонился с бывшей хозяйкой и она сказала что ,да типо у них какая то авария была и они отрезали.С рядом этой территорией находится еще участок моего отца,и он тоже припонил что приблизительно в это время у них действительно была авария,они не знали где воду отключить и бегали по всему району. Вообщем пришло мне до судебное извещение об оплате задолжности,по не поставленной воде. Я созвонился еще раз с хозяйкой,она сказала что времени и сил нет с ними бороться,перевела мне сумму "мифического " долга + я добавил свои деньги,за тот период что я владел уже территорией и оплатил. Пошел снова в русурсную организацию,написал что требую сделать перерасчет и вернуть деньги,а также востановить подключение воды. На что мне позвонил так называемый мастер и сказал что вспомнил, что кто там отключал этот участок за долги,то есть не сам он там был а его мифический подчиненный,ну и отказали во всем. Я пошел 3 раз ,написал сново эти же требования,вернуть деньги и восстановить подключение воды. На что мне пришел ответ ,что со мной они договоров не заключали и я должен получить техусловия.По документа ,к сожалению бывшая хозяйка ничего не передала мне,но у нее должны быть квитанции за оплату воды,потому что она платила когда там жила пока не сьехала. Потом она перестала платить потому что думала что раз отключили значить и начислять не будут и на территории уже ни кто не проживал тем более.Что делать в таком случае и куда обращаться. Я не согласен с требованиями ресурсной организации, и хотел бы что они за свой счет восстановили подключение(там всего лишь кран в вентить надо и чепик убрать,который они забили),и техусловия я считаю не правомерно требуют получить,ведь техусловия нужны для подключения воды к где до этого не было произведено подключение,а когда водопровод был действующий и значить до этого было подключено и тех условия получины и они пытаются взять плату сново, за уже оказанные услоги.Вообщем что написать,как бы мне ото написать и куда?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменные мотивированные заявления с ссылками на нормы закона и правильно составленной просительной частью одновременно в адрес: 1. Компании. 2. Главы местной организации. 3. В прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.