Что нам теперь делать мы не знаем, прокуратура куплена, т

Здравствуйте! моего папу избили под дулом пистолета на рабочем месте. подозреваемому было выдвинуто обвинение по ч. 1 ст. 112 ук рф., но каким то образом лицо которое избивало моего отца стало не определенным! Подозреваемый и потерпевший одновременно писали друг на друга заявление, но даже при этом его вывели из уголовного дела! Что нам теперь делать мы не знаем, прокуратура куплена, т.к. он влиятельный человек в городе

, Инна, г. Белгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше нанять юриста на месте, так как сложно разобраться не читая материалов проверки или уже возбужденного дела.

Дела а расследует полиция, а надзор осуществляет прокуратура.Действия(бездействие) следователя можете обжаловать прокурору города(области) или в суде, достаточно эффективное, если жалоба составлено правильно

Не теряйте надежды, у вас все получится, тем более если лицо причастное к совершению противоправного деяние известно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович