Не отдают ВУ после лешения все справки от пристовов принес что штраф уплачен

, Артём, г. Москва
Ренат Шахмаев
Юрист, г. Нижневартовск

Чем мотивируют отказ?

Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По какой причине не выдают ВУ?

Вы можете подать жалобу на действия должностного лица.

Жалоба подается вышестоящему руководству либо в суд.

В жалобе необходимо последовательно указать следующие сведения:

— наименование органа, в который подается обращение, его адрес;
— ФИО гражданина, его место проживания, телефон и электронная почта для связи;
— описание обстоятельств, послуживших поводом для обращения с жалобой;
— должности и ФИО должностных лиц, допустивших нарушения;
— перечень неправомерных действий;
— ссылки на правовые нормы;
— просьбу о принятии мер в отношении провинившегося сотрудника;
— дату и подпись.