Или лучше приехать признать и потом подать встречный иск на право видеться с сыном?

С женщиной были год, но она не публиковала общих фото. Регулярно бросала по надуманным поводам. В итоге за месяц до родов уехала в друглй город и оттуда подавала иски на алименты, слушания откладывали уже будет 4-е слушание. Я не приезжал, хотел, чтобы наладили оношения и были семьёй, а не просто, чтобы она получала деньги и встречалась с не пойми кем. К тому же за это год отправил примерно 260 к., в том числе сразу после родов отправил 50 т. Но не приезжал подписать свидетельство о рождении. Думал, что так будет больще вохможности для выставления своих требований и если назначат будут и так списывать самостоятельно с зарплаты. В итоге похоже мать просто забила и нашла кого-то, блокирует, не общается на предложения восстановить семью. До меня дошло только сейчас, что я могу ребёнка так и не увидеть, и мои попытки взаимодействия с матерью тут не помогут. Слушание в другом городе вроде.бы через неделю (это я сам искал дело в интернете) мне никто не сообщал. И я думаю, что на этот раз истец (её брат адвокат) может даже забить на дело и про меня вообще как про отца забудут. Как договориться о встречах с сыном, ведь говорят даже при решении суда, мать может не давать видеть ребёнка? Если на этом слушании дело отменят за неимением доказательств, что я отец, (а дело звучит как " о назначении алиментов" вроде того).. насколько сложно будет потом доказать, что я отец и выбить встречи? Или лучше приехать признать и потом подать встречный иск на право видеться с сыном?

, Имя, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно в судебном порядке установить отцовство, и определить порядок общения с ребенком тоже в судебном порядке.