И санитарной зоны объектов коммунально-складского назначения?

Здравствуйте ! Купила участок в сельской местности. Перед покупкой получила кадастровую топографическую съемку участка , в которой не были указаны никакие охранные зоны и объекты в них нуждающиеся . Также и в выписке ЕГРН не были указаны ограничения и охранные зоны . Сейчас , когда уже участок мной куплен , я получила ГПЗУ , где лучшая половина моего участка , на которой можно построить маленький дом ( участок на склоне),под охранной зоной существующего водопровода c технической водой ( местного значения , хотя сам водовод находится не на моем , а на соседнем участке), а также санитарно-защитная зона объектов коммунально-складского назначения . Хотя недалеко находятся только гаражи. Что делать ? Что можно строить и как добиться уменьшения охранной зоны водовода технического местного значения? И санитарной зоны объектов коммунально-складского назначения ? По каким инстанциям идти . В правильном порядке ? Какие аргументы приводить? Прилагаю документ.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут