Что мне делать, и есть ли шанс сохранить водительское удостоверение?

Здравствуйте. На снегоходе в пьяном состоянии врезался в машину!составили протокол, отказался от освидетельствования!суд перенесли из-за недостатка доказательств, не явки меня!что мне делать,и есть ли шанс сохранить водительское удостоверение?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если нет шибок в составленных актах и протоколах, то нет шансов. Ст. 12.26 КоАП предполагает штраф с лишением — без вариантов