Добрый день хотел бы узнать есть от государства подершка молодым семьям например у нас не одного нет жилья мы

Добрый день хотел бы узнать есть от государства подершка молодым семьям например у нас не одного нет жилья мы только просто прописаны но не имеем жильё у нас ребёнка родился хотелось бы знать какие есть подершки

, Жека Бураков, г. Курган
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По общим правилам статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ государство оказывает помощь гражданам в улучшении жилищных условий, но важным условием в таких случаях является постановка на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ставят на учёт и оказывают гражданам помощь по правилам каждого региона в отдельности, надо обращаться в соответствующие органы Вашего города/региона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!