Здравствуйте просрочил удо.частного охраника, алгоритм моих действий по получения нового

Здравствуйте просрочил удо.частного охраника, алгоритм моих действий по получения нового.

, виталий, г. Белогорск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий.

Весь алгоритм получения удостоверения частного охранника описан в Приказе Росгвардии от 28.06.2019 N 228 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника».

Если Вам нужна помощь, чтобы разобраться в его положениях, Вы можете обратиться в чат в рамках платной услуги.