Даты определений снипов старые, изменений определений нет?

Даты определений снипов старые, изменений определений нет ? Мне в суде нужно доказать что это не этаж . Я не юрист (((( пытаюсь защишаться.

, Арторикс Арабов, г. Краснодар
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Да никак не доказать.

Мансарда это этаж. Старые СНиПы действуют и сегодня!!!

ПРИКАЗ МИНЗЕМСТРОЯ РФ ОТ 04.08.98 N 37 (РЕД. ОТ 04.09.2000) «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ УЧЕТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Этаж мансардный (мансарда) — этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной или ломаной крыши, при этом линия пересечения плоскости крыши и фасада должна быть на высоте не более 1,5 м от уровня пола мансардного этажа (Приложение N 1 обязательное, СНиП 2.08.01-89*).

Этажи жилых домов:

Этаж мансардный (мансарда) — этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной или ломаной крыши, при этом линия пересечения плоскости крыши и фасада должна быть на высоте не более 1,5 м от уровня пола мансардного этажа (Приложение N 1 обязательное, СНиП 2.08.01-89*).

Поэтому мансарда будет считаться 2 этажом.

Арторикс Арабов
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за вашу заботу, удивительно что бесплатно юрист может ответить на вопрос. Я до получения ответа ждал подвоха как это обычно. Спасибо что вы есть.