Сколько нужно мне вернуть денег после продажи сестре?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста я сейчас продаю дом. Дом на два хозяина: на меня и сестру (досталось по наследству). При вступлении в наследство я оценила недвижимость в 300 000 рублей. Сколько нужно мне вернуть денег после продажи сестре?

, Татьяна, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в каком плане вернуть сестре??? Если вы оба долевые собственники то и в договоре купли-продажи должны быть в вдвоём продавцами. или каждый отдельно продаёт свою долю. Какие у Вас доли — размер? Вы покупателя нашли? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.