Здравствуйте меня ситуация такая: я купил авто по отчёту автотеки, купил за 750 тысяч мне раскписку написал

здравствуйте меня ситуация такая: я купил авто по отчёту автотеки, купил за 750 тысяч мне раскписку написал продавец авто, а договор купли продажи написали от собственника авто на 250 тысяч и сейчас я выяснил , что в объявлении был другой номер вин кода авто и все данные об авто икажены

, Мксим, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем Ваш вопрос? В расторжении договора купли — продажи?