Здравствуйте у меня целевой договор от минздрава по ординатуре

Здравствуйте у меня целевой договор от минздрава по ординатуре когда я поступала то не ставила подпись в заявлении т к не была уверена что хочу целевое но меня зачислили без подписи не помню потом вроде отправил договор с подписью задним числом после уже выхода приказа могу ли я отказаться ехать в отдаленные районы если меня заставят

, Аля, г. Якутск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Аля! Договор действует по правилам которые действовали на тот период. С 2019 года была добавлена ст. 71.1. в закон об образовании изменившая порядок возврата денежных средств за учебу.

Таким образом, требуется ознакомится с договором, чтобы дать правильную консультацию. Изучение возможно в рамках отдельной консультации в чате.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.