Можно ли оспорить данный протокол, если перехода не видно из-за снега?

Добрый вечер!

Машину эвакуировали в зоне действия пешеходного перехода (зебра) однако переход покрыт был снегом и его не видно.

Можно ли оспорить данный протокол, если перехода не видно из-за снега?

, Артур, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Шамиль. по этим основаниям можно написать жалобу на обжалование постановления, а суд уже будет решать. К жалобе надо фото приложить, что переход засыпан снегом  и его не видно.