Я хочу подать на банкротсво, у меня 17 МФО, просрочка сейчас где то 300000, могут ли признать банкротом, если я работал при оформление МФО не официально, и докозать это не могу

Я хочу подать на банкротсво, у меня 17 МФО, просрочка сейчас где то 300000,могут ли признать банкротом, если я работал при оформление МФО не официально, и докозать это не могу

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут признать. Обращаться надо в Арбитражный суд.  Но процедура банкротства тоже не дешевая.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Если поддельные справки о трудоустройстве Вы не предоставляли при взятии займов, то все нормально должно быть у Вас

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.