Здравствуйте Я не проживаю в квартире по прописке около 18 лет и за это время накопились долги за жкх Можно ли это обжаловать?

Здравствуйте

Я не проживаю в квартире по прописке около 18 лет и за это время накопились долги за жкх

Можно ли это обжаловать ?

, Владислав, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Обязанность оплачивать коммунальные платежи не зависит от того, проживает/зарегистрирован кто-то в квартире или нет. Более того, собственники должны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги