С какой суммой подавать иск в суд, с учетом износа или без учета?

Поврежден автомобиль, не страховой случай. Упало на авто фасадное стекло многоэтажного дома, оно принадлежит управляющей компании. Оценщик сделал оценку с учетом износа и без учета износа, сумма отличается почти в 2 раза. С какой суммой подавать иск в суд, с учетом износа или без учета?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

суд учитывает с учетом износа в практике

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.