По какой причине брата могут не взять на службу в Президентский полк?

Брат отбирается на службу в Президентский полк. У нас отец был свидетелем по уголовному делу, судимостей ни у кого нет в семье. По какой причине брата могут не взять на службу в Президентский полк?

, Егор, г. Пермь
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

В данном тексте причин отказа не вижу, родословная идеальная и для дальнейшей работы в органах государственной власти…