Здравствуйте, выписали штраф за вождение без прав, хочу его оплатить а там паспортные данные не мои, стоит ли оплачивать вообще?

Здравствуйте,выписали штраф за вождение без прав,хочу его оплатить а там паспортные данные не мои,стоит ли оплачивать вообще?

  • скрин
    .png
, Андрей, г. Вологда
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Оплачивать безусловно стоит, и сегодня последний срок «скидки» 50%. При приеме платежа смотрят на УИН (в Вашем случае 18810035210021825442), а в паспортных данных видимо сотрудники ГИБДД ошиблись.