Сейчас мне 36, а паспорт мне заменили взамен утраты в2011с тех пор у меня не было возможности прописаться, до этого момента

Паспорт мне выдали,но прописаться я не могла десять лет,и вот мать моего сожителя хочет меня прописать.сколько мне начислят штрафа? Сейчас мне 36,а паспорт мне заменили взамен утраты в2011с тех пор у меня не было возможности прописаться,до этого момента.

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В таком случае вым отделом миграции вашего отдела полиции при замене паспорта будет выставлен штраф, который вам будет необходимо оплатить.Штраф будет выставлен единожды, в независимости от срока совершения парвонарушения

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе