Добрый вечер работаю в УФСИН работал сутки через трое, поставили через двое написав об этом ватсап смс я не

Добрый вечер работаю в УФСИН работал сутки через трое, поставили через двое написав об этом ватсап смс я не вышел в их измененый график, с новым графиком не ознакомели и приказа неикокого небыло, и вообще за тот месяц не ознакомели с графиком работы, теперь хотят уволить по отрицательной статье! Как быть? Спасибо!

, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

С документами нужно ознакомиться.