Есть займы где пени достигли непосильных мне к возрату, и не дающие покрыть займы которые мне под силу

Здравствуйте! Я попала в финансовую долговую яму перед МФО. У меня 15 открытых кредитов в МФО.Работаю уборщицей подъездных помещений по договору ГПХ, зарплата 25 000 руб. Есть займы где пени достигли непосильных мне к возрату,и не дающие покрыть займы которые мне под силу. Не знаю что делать.

, Дарья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.