Заказала зап.часть (провода) на авто, внесла предоплату, хочу отказаться, т.к

Здравствуйте! Заказала зап.часть (провода) на авто, внесла предоплату, хочу отказаться, т.к. уже не нужны. На руках только чек- заявка на поставку. Могу ли я вернуть предоплату?

  • 16379995111334105094867080775213
    .jpg
, Екатерина, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете отказаться от товара до его получения, основываясь на п. 4 ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Магазин отказывается возвращать предоплату. Имеет ли он на это право?