Как вернуть маршрутизатор в магазин и получить обратно деньги?

Купила маршрутизатор 14/02-2012, отнесла 15/02. Пыталась дома настроить по инструкции Linksys E1200 не получилось, или интернет работает или Wi-Fi. Продавец не предоставил покупателю полной и достоверной информации о товаре. В магазине отправили маршрутизатор в их же сервис. 20/02-12 позвонили и сказали, что товар исправен. Магазин ссылается на технически сложный товар и отказывается вернуть деньги. Как вернуть деньги?

, Елена Кузнецовская, г. Архангельск
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Если товар является исправным, то магазин вам скорее всего не вернет денег.

Тут насколько я понимаю главная проблема в настройках этого маршрутизатора на вашем ПК.

В этом случае вам нужно обратиться в сервисный центр и вызвать настройщика.

Запросите у продавца подробную инструкцию по подключению маршурт.  в этом случае возможно вы сами сможете справиться, и настроить маршрутизатор.