Мною было подано обжаловать через сайт ГИБДД, пришёл отказ, "отсутствие Электронной цифровой подписи" соответственно сроки нарушены, (10 дней)

Приветствую вас уважаемые Юристы!

Требуется обжаловать постановления 18шт.

Мною было подано обжаловать через сайт ГИБДД, пришёл отказ, "отсутствие Электронной цифровой подписи" соответственно сроки нарушены, (10 дней)

Штрафы не мои что подтверждает договор аренды ТС. Хотелось бы грамотного юриста которому по мимо поощрения важен результат и хороший отзыв, спасибо. Всех терпения и хорошего настроения.

, Карен, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Карен!

Вы можете обратиться за составление необходимых Вам документов, в том числе жалоб к любому выбранному Вами юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость и сроки составления обсуждаются индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь. В чат лучше заходить с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич